Клан Benzin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Benzin » Заявки на вступление » xKOHTPOJIEPx


xKOHTPOJIEPx

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше реальное имя?\\  Виталик
2. Ваш возраст?\\ 23
3. Где вы живете?\\ г. Орел
4. Где учитесь/работаете?\\ ЗАО ПФ СКБ "Контур"
5. Чем обычно занимаетесь в жизни?\\ раюота, семья, прочее

Игровые данные:
6. Ваш ник на сервере?\\ xKOHTPOJIEPx
7. Ваша профессия и уровень(саб/нобл если есть)?\\ глад 78, саб - сторм скример 76, варлок 67, дело с ноблом упирается только в ресурсы, вернее в их отсутствие.
8. Как одет ваш персонаж?\\ глад: МЖ хэви, Таллум*ДЛЕ, стормскример/котовод - ДК роб, СоМ +4, бижа: ТТ сет +3, на коте - МЖ сет +3
9. Есть ли твинки на сервере,их профа и лвл?\\ есть. ШЕ (72), БД (72), ну и так по мелочи.. спойлеры, крафтеры..
10. Количество PVP/PK\\ 217/3. счетчик ПК периодически обнуляю
11. С кем у вас алли ( кетра/варка ) ?\\ кетра
12. В какое время обычно играете и какое время в общем?\\ зависит от количества дел
. могу и сутки просидеть,  могу и 2-3 часа
13. Сможете ли задержатся в игре если будет нужно?\\ по идее да.
14. Кто посоветовал вступить к нам?\\ никто
15. Почему вы выбрали именно наш клан?\\
16. Состоял ли вы в других кланах и почему ушли из прошлого клана(Название клана)?\\ SoulRvers (распался)
17. Есть ли в вас качества лидера?(Собераете ли вы пати в ФоГ,ИТ,кач)\\ не собирал, по причине присутствия в клане конст. пачки для походов рифт/фог.
18. Готовы ли вы находиться в конст пачке, был ли у вас опыт?И есть ли у вас желание?\\ нахожусь котоводом в пачке фарма, нахожусь СХ в конст. пачке масс пвп, осад.
(конст пати - постоянная пати)
19. Готовы ли вы взять на саб саппортов,на выбор: ЕЕ,ДК,СвС,БД,Биш\\ 3 саб планирую ЕЕ
20. Чего вы ждете от клана?\\
21. Чем вы готовы помочь клану?\\
22. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak'ом?\\ есть.
23. Какой опыт игры?\\ на сервере полгода
24. В клан чате вас попросили помочь с варами , что вы будете делать в ответ на эту просьбу?\\ гружу саппортов или совместными усилиями клана формируем пачку.

0

2

за =)

0

3

да я тоже в принципе не против

0

4

за

0

5

не принят,тема закрыта

0


Вы здесь » Клан Benzin » Заявки на вступление » xKOHTPOJIEPx