Клан Benzin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Benzin » Книга жалоб или наоборот » чо за куйня, или какие претензии в мою сторону?)


чо за куйня, или какие претензии в мою сторону?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемый, сцуко, клан "Бензин", хочу услышать личные претензии некоего Макса в мой адрес ЗДЕСЬ. )

П.С. : некий Макс, это академик моего бывшего клана, который вылетел из академки по причине распада самого клана)

П.П.С. : этот некий Макс никуя не смыслил в игре, которому я всё всячески разжевывал, вплоть до того, что "это банка на бег, а это соски, с ними сильнее бьешь", которого качал и  которому помимо всяких бонусов за академку, мной был подарен на будущее компот сет и слс (ибо этот некий макс выбрал профу ДА).

расскажите мне, уважаемый, сцуко, клан "Бензин" че за "охоту" вы на меня открыли?) и самое главное, за что?))

из общения в ПМе я понял, что этот Макс  - уже "второй глава" Вашего уважаемого, сцуко, клана "Бензин". всегда ссылается на некоего Kiog'a, но общается через третьих лиц, и сам не идет на контакт, якобы по причине "проходит САБ".. хотя вряд ли он знает, что значит это слово.. %)

А по-русски говоря - че пля за угрозы от вашего придурка?)))))

0

2

Уважаемый, сцуко, Контролер, личных притензий к тебе нет, не стоит слушать академиков) они иногда бывают смешные... и если не сложно, хотябы ник напиши, а то хз кто это если чесно)

Отредактировано Chtulhu (2009-04-21 10:16:37)

0

3

xXxMAKCxXx или что то типа того)) (это был ник перса в моей академке). потом он сказал что он хавк ниибический уже и т.д.
грозится шопепетс) даж скрин есть прикольный с чуском чата. хоть бы раз на него самого посмотреть... =(

охоту на меня открыли видите ли. жить мне и качаться спокойно осталось 2 месяца.. пистец кароч)

а че уж.. открывайте охоту на весь клан что ли.. ) побегаем)

Отредактировано xKOHTPOJIEPx (2009-04-21 12:57:12)

0

4

Странно но таких "лиц" у нас нет, хотя мржет  и был в аке

0

5

xKOHTPOJIEPx написал(а):

А по-русски говоря - че пля за угрозы от вашего придурка?)))))

ты что ошпалений придурок,если он тебе там чтото натриндел это означает что он наш ??

0

6

Ты че панику наводишь?????? Вроде 23 года .................>)

0

7

я понял одно - Контролер придурок
тема закрыта

0


Вы здесь » Клан Benzin » Книга жалоб или наоборот » чо за куйня, или какие претензии в мою сторону?)